Размер номерка:
цена указана за шт.
Высота номерка 60 мм
Ширина 40 мм
Материал акрил
Толщина номерка 3 мм
Отверстие 18 мм, универсальное, подходит для крючка в гардеробе.
Цифра нанесена с помощью лазерной гравировки. Цифра залита краской.
цвет краски можно выбрать по Вашему желанию
Доступный цвет номерка: черный, красный, оранжевый, желтый, зеленый, салатовый, белый, синий, голубой, малиновый, бордовый, прозрачный
цена номерка может отличатся в зависимости от выбранного цвета
Такой номерок подходит для гардеробов, на шкафчик супермаркета, фитнес и спорт клубов, гостиницы, базы отдыха, школы, театра, музея, поликлиники, ресторана, кинотеатра и других заведений, где нужно оставить верхнюю одежду.
Номерки для гардероба широкий выбор по ссылке
Форма прямоугольник с "мягкими" углами очень удобно держать в руке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 22 ₴





