-5%влевовправо
Брелок с номером для камер хранения 100*80 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0018-2
22 ₴
20,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Высота 100 мм, ширина 80 мм
Отверстие 18 мм, 7 мм
материал акрил
цвет номерка черный
цифра наклеена, пленка оракал
Толщина материала 3 мм
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! Брелок с номером на ключи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ключей |
| Особенность цвета | разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20,90 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка



