
Оригинальный Номерок Для Гардероба белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0026-3
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Ширина 40 мм, высота 60 мм, отверстие под гардеробный крючок 18 мм. Эти размеры делают номерок удобным для использования в различных местах - от ресторанов и театров до спортивных комплексов и т.п.
Изготовленные из прочного акрила толщиной 3 мм, наши номерки гарантируют долговечность и сохранение эстетики в течение длительного времени.
Мы предлагаем ассортимент цветов для номерков, а также возможность изменения цвета цифр и шрифта согласно вашим предпочтениям.
Цифры наносятся с использованием пленки Oracal 641 серии, что обеспечивает стойкость и высокое качество изображения. Мы также предлагаем вариант гравировки лазером
Купить номерки для гардероба от компании АкрилСити и мы гарантируем вам стильное и функциональное решение, которое подчеркнет уровень ваших услуг и сделает каждое посещение незабываемым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 12 ₴




