-5%влевовправо
Номерок на ключи капелька синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0033-4
12 ₴
11,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
Ширина номерка 30 мм
Высота 50 мм
отверстие под ключ 7 мм
материал акрил 3 мм
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
способ нанесения цифры- гравировка.
Цвет цифры можно изменить по запросу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 11,40 ₴



