Розміри подставки
Ширина 1500 мм
Высота 200 мм
Глубина 200 мм
Диспенсер для конфет, печенья, сухой рыбы, чипсов, снеков, орешков, мармелада, сыпучих продуктов
Боксы для супермаркетов изготовлены из прозрачного оргстекла. Назначение: для расширения ассортимента, экономия места на прилавках. Боксы для сыпучих отличное решения для товаров, которые продаются на развес. Диспенсеры могут быть с крышкой (закрытого типа) и без крышки (открытого типа) В каталоге представлены разные виды боксов односекционные и многоярусные. Для изготовления диспенсеров мы не используем клей, сборка данного бокса на шип паз методом термогибки, такой вид изготовления делает конструкцию очень прочной и срок эксплуатации увеличивается. Заказать боксы можно по нашим стандартным моделям или заказать индивидуальный дизайн для Ваших торговых площадей. Дополнительно на товар можно наносить логотип Вашей компании
для изготовления лотков для пищевых продуктов используется материал акрил (оргстекло) импортного производства. Толщина материала 3 мм. Цвет прозрачный.
Если Вы хотите купить боксы по Вашим индивидуальным размер, позвоните нам и мы в кратчайшие сроки изготовим для Вас товар
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Тип | Коробка |
| Материал | Оргстекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 2 691,35 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка, воздушно-пузырчастая пленка, картонная коробка




