Размеры витрины
Габаритная высота 360 мм
Габаритная ширина 450 мм
Габаритная глубина 315 мм
материал акрил, толщина 3 мм
Средняя полка под наклоном 15 градусов (съемная)
Универсальная витрина- подходит для различных товаров. Каждая полка съемная, что очень удобно для наполнения продуктами, а так же очень удобно мыть полочки. Индивидуальная крышка для каждого отсека. Крышка поднимается вверх, что так же очень удобно, не занимает много пространства при открытии.
На боковых стенках есть отверстия для вентиляции продуктов внутри. и так же по отверстиям можно поднимать полки на нужную Вам высоту.
Выпечка очень быстро обветривается и в таком случаи витрина защитит вкусную и красивую выпечку от обветривания, сохраняя красивый и аппетитный внешний вид, например круасанов или донатов.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала. Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Материал двери | Оргстекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 315 мм |
| Высота накопителя | 180 мм |
| Основные | |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 2 |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип | Витрина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | витрина для круассанов |
| Срок годности | неограничен |
| Материал | Акрил |
| Токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 3 064 ₴









