
Паруса для пончиков и выпечки акриловая | Паруса для круассанов кондитерская
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-152
2 360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Настольная витрина - это идеальный способ представить ваши вкусные десерты и донаты.
Прозрачный материал, обеспечивают прекрасный обзор содержимого витрины. Клиенты могут наслаждаться видом сладостей и выбирать именно то, что им нравится.
Полки витрины расположены так, чтобы создать оптимальный угол для презентации ваших сладостей. Это делает товары более привлекательными и аппетитными.
Съемные полки делают процесс наполнения и обслуживания витрины максимально удобным. Вам необходимо лишь вынуть полочки, чтобы легко добавлять или удалять товары.
Витрина - это идеальный способ подчеркнуть вкус и аппетитность ваших сладких изделий и донатов, придавая им зрелищный и вкусный вид.
Размеры витрини
Ширина витрины 300 мм
Высота 280 мм
Глубина 300 мм
2 съемные полки
Материал корпуса акрил прозрачный 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Токсичность | не токсичен |
| Срок годности | неограничен |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 2 360 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка








