Новинка

влевовправо
Витрина для продажи конфет, орешков, сухофруктов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-011
919 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Высота бокса 160 мм
Ширина 400 мм
Глубина 240 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
Общая крышка на два отсека
Диспенсер (бокс, контейнер, торговый диспенсер, витрина) для снеков, мармеладов, конфет, орехов, сухофруктов, сыпучих продуктов.
Коробки можно ставить одну на другую, это даст возможность расширить ассортимент и с экономить торговою площадь
Материал акрил (оргстекло) не имеет запаха, не выделяет вредных веществ, поэтому такой материал идеально подходит для контакта с пищевыми продуктами
Назначение - витрина подходит товаров, орехи, конфеты, мармелад, круассаны, выпечка, хлеб, сухая рыба, снеки, чипсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | для снеков |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Высота накопителя | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Боковая панель | Нет |
- Цена: 919 ₴/комплект









