
влевовправо
Подставка торговая для ручек 2 яруса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40-150
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки:
Высота 105 мм
Ширина 90 мм
Глубина 80 мм
глубина кармана 35 мм
материал стакана акрил прозрачный, толщина 3 мм
количество ручек, которые помещаются в одну ячейку 20-25 шт все зависит от толщины ручки (на фото 20 шт)
Цвет стакана, а так же его размеры могут изменятся в зависимости от Ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Материал | Акрил |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 187 ₴







