Новинка
-5%
-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры подставки
Длина 260 мм
ширина 165 мм
Высота 30 мм
отверстие под орешек 30х25 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, прозрачная
количество отверстий 15
Изготовлена из прочного и прозрачного акрила, обеспечивающего отличную видимость и стойкость к повреждениям.
Современный и минималистичный дизайн акриловой подставки подчеркивает привлекательность печенья и добавляет стиль к любой витрине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Боковая панель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Вместимость | 15 шт. |
| Количество дорожек | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
- Цена: 146,30 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка





Отправка с 28 апреля 2026