-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие виды подставок тут
Размеры подставки
| Ширина | 250 мм |
| Высота ступени | 60 мм |
| Глубина ступени | 70 мм |
| Панель для лого | 230*100 мм |
| Материал | 3 мм |
Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Материал | Акрил |
| Цвет | белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 |
- Цена: 658,35 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка








