-5%Акриловая подставка для макарон и пирожных - это не только средство для хранения и продажи, но и привлекательное решение для презентации ваших сладостей.
Крышка закрывает коробку, обеспечивая надежную защиту от внешних факторов, таких как воздух или влага. Это позволяет длительный срок хранения и сохранения свежести вкуса.
Прозрачная конструкция позволяет клиентам мгновенно увидеть красоту макарон и пирожных.
Акриловая коробка идеально подходит для макарунсов, вафельных трубочек, орешков и других сладостей.
Купить акриловую коробку для макарун со стандартными размерами просто сейчас или заказать подставку для пирожных по индивидуальным размерам, наши опытные мастера готовы превратить ваши идеи в реальность.
Высота 125 мм, ширина 330 мм, глубина 190 мм
размер дорожки
глубина 60 мм, длина 300 мм
Материал акрил, цвет прозрачный
толщина акрила 3 мм
Диаметр макаруна на фото до 60 мм
Вес подставки 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота накопителя | 60 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оргстекло |
| Вместимость | 27 шт. |
| Назначение | для макарунс |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | Витрина |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
- Цена: 762,85 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка









