Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо фортуны на ножке - замечательный способ добавить азарта и веселых эмоций к любому мероприятию или развлекательному событию.
Привлекает внимание и создает позитивный настрой среди участников.
Надежная конструкция обеспечивает стабильность и долговечность.
Благодаря удобной ножке простая установка на любом месте.
Применение на мероприятиях разного рода: от игровых вечеров до корпоративных мероприятий - идеальный элемент для создания атмосферы веселья и конкуренции.
Колесо фортуны станет непревзойденным дополнением к любому мероприятию, где вам нужно добавить элемент азарта и веселья.
Диаметр колеса 800 мм
Высота изделия 1200 мм (1метр 20 см)
Материал акрил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Материал основы | Оргстекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала - барабан | 3 мм |
| Толщина материала - ножка | 4мм |
- Цена: 11 061 ₴




