Ширина 200 мм (20 см)
Высота 200 мм (20 см)
Глубина 300 мм (30 см)
Диспенсер для конфет, печенья, сухой рыбы, чипсов, снеков, орешков, мармелада, сыпучих продуктов
Боксы для супермаркетов изготовлены из прозрачного оргстекла. Назначение: для расширения ассортимента, экономия места на прилавках. Боксы для сыпучих отличное решения для товаров, которые продаются на развес. Диспенсеры могут быть с крышкой (закрытого типа) и без крышки (открытого типа) В каталоге представлены разные виды боксов односекционные и многоярусные. Для изготовления диспенсеров мы не используем клей, сборка данного бокса на шип паз методом термогибки, такой вид изготовления делает конструкцию очень прочной и срок эксплуатации увеличивается. Заказать боксы можно по нашим стандартным моделям или заказать индивидуальный дизайн для Ваших торговых площадей. Дополнительно на товар можно наносить логотип Вашей компании
для изготовления лотков для пищевых продуктов используется материал акрил (оргстекло) импортного производства. Толщина материала 3 мм. Цвет прозрачный.
Если Вы хотите купить боксы по Вашим индивидуальным размер, позвоните нам и мы в кратчайшие сроки изготовим для Вас товар
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | АкрилСити |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Тип | Витрина |
| Материал | Оргстекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 677 ₴









