
Прозрачный экран для предотвращения бактерий 800х600 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77-05
1 502 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Прозрачный защитный экран, который подходит для установки на кассах магазинов, супермаркетов, салонов красоты, баров, кафе, кофейни и других заведениях, обслуживающих клиентов лично. Этот стильный защитный экран не только выглядит эстетично, но и обеспечивает безопасную среду для общения.
Его оригинальный дизайн и разборная конструкция обеспечивают удобство в эксплуатации, а прозрачный материал гарантирует визуальную доступность. Боковые стенки экрана, шириной 20 см (200 мм), добавляют дополнительную защиту и комфорт. Материал импортного производства с толщиной 3 мм обеспечивает надежность и устойчивость.
Соберите безопасность и дизайн вместе - высота 800 мм (80 см) и ширина 600 мм (60 см) создадут уникальную атмосферу безопасности и комфорта для вашего персонала и клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип перегородки | мобильная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 600 мм |
| Высота перегородки | 800 мм |
| Толщина перегородки | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Акрил |
- Цена: 1 502 ₴






