-5%Диспенсер витрина для конфет сухофруктов, снэков
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-14
3 856 ₴/комплект
3 663,20 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Размеры подставки
Высота бокса 800 мм
Ширина 400 мм
Глубина 240 мм
Размер бокса ШВГ 200х200х240 мм
Материал акрил, толщина 3 мм
Акриловая витрина для весовых товаров удивляет своей функциональностью. Благодаря своему дизайну, она может быть легко размещена в высоту или в длину, что придает гибкость в организации торгового пространства.
Размещая витрины друг на друга, вы создаете удобные стеллажи для товаров, что позволяет эффективно использовать пространство и отображать широкий ассортимент продукции.
Этот разумный подход к организации торгового пространства помогает увеличить эффективность выставки товаров, обеспечивая удобный доступ для клиентов и привлекательное представление вашего ассортимента. В результате вы получаете не только эстетически оформленную витрину, но и оптимизированное торговое пространство, которое позволяет с легкостью привлекать внимание покупателей и увеличивать продажи.
Пищевой диспенсер для мармелада, витрина для конфет,контейнер для снеков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для еды |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип | Витрина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота накопителя | 200 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| Материал | Оргстекло |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип витрины | Островная |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 3 663,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: стрейч-пленка





