Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания производитель сделает любой экран по Вашим индивидуальным размерам. Есть готовые варианты защитных барьеров, так же можем сделать под заказ
Размер:
Ширина 500 мм
Высота 600 мм
материал акрил
толщина материала 4 мм
цвет прозрачный
Защитный барьер можно сделать по Вашим индивидуальным размерам. Защитные барьеры рекомендуется устанавливать между менеджерами, офисными сотрудниками, учениками школ, студентами, кассирами для предотвращения заражения в условиях пандемии.
На "ножках" защиты предусмотрен двухсторонний скотч, для фиксации экрана на столе, что бы во время случайного касания экран не упал.
Дезинфицировать барьер можно антисептиком с вместимостью спирта не более 65%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 4 мм |
| Ширина оргстекла | 500 мм |
| Длина оргстекла | 600 мм |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Основные атрибуты | |
| Применение | В помещении |
| Тип устройства | Барьер |
- Цена: 1 139 ₴




