Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам прозрачный защитный экран для продавцов, который обеспечивает эффективную защиту от бактерий и других микроорганизмов. Этот инновационный аксессуар создан для предотвращения возможного распространения заболеваний и обеспечения безопасности общения между продавцом и покупателем. Прозрачный материал позволяет продолжать взаимодействие и коммуникацию без каких-либо препятствий, сохраняя одновременно высокую степень защиты. Этот защитный экран станет неотъемлемой частью вашей рабочей среды, предоставляя вам спокойствие и ощущение безопасности во время работы.
Размер:
Ширина 1000 мм
Высота 600 мм
Окошко 300х80 мм
материал акрил
толщина материала 4 мм
цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип перегородки | мобильная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | пластик |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 4 мм |
| Ширина оргстекла | 600 мм |
| Длина оргстекла | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1000 мм |
| Высота перегородки | 600 мм |
| Толщина перегородки | 4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение | В помещении |
| Тип устройства | Барьер |
- Цена: 2 107 ₴






