-5%Витрина для пивных магазинов, диспенсер для орешков, сухой рыбы
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 91-04
4 406 ₴/комплект
4 185,70 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
Другие виды витрин для сыпучих товаров ➠ тут
Размеры подставки
Высота бокса 600 мм
Ширина 465 мм
Глубина 240 мм
Размер полки (1эт) Ш 465 мм, В 200 мм, Г 240 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный
Акриловая витрина для весовых товаров удивляет своей функциональностью. Благодаря своему дизайну, она может быть легко размещена в высоту или в длину, что придает гибкость в организации торгового пространства.
Размещая витрины друг на друга, вы создаете удобные стеллажи для товаров, что позволяет эффективно использовать пространство и отображать широкий ассортимент продукции.
Этот разумный подход к организации торгового пространства помогает увеличить эффективность выставки товаров, обеспечивая удобный доступ для клиентов и привлекательное представление вашего ассортимента. В результате вы получаете не только эстетически оформленную витрину, но и оптимизированное торговое пространство, которое позволяет с легкостью привлекать внимание покупателей и увеличивать продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Форма витрины/витрины | Шестигранная |
| Количество полок | 3 шт |
| Накопитель | С распашными дверками |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота накопителя | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 4 185,70 ₴/комплект
- Способ упаковки: стрейч-пленка









