
Пластиковый номерок для гардероба черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0061-2
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номерок для гардероба .
Размер номерка
Высота 60 мм (6 см)
Ширина 40 мм (4 см)
Отверстие для гардеробного крючка 18 мм
материал акрил (оргстекло)
Толщина материала 3 мм
цифра нанесена на номерок с помощью пленки оракал. Плотерная порезка
Оракал - очень клейкая пленка, цифра на номерке держится очень плотно, не отклеивается.
Пленка оракал имеет очень большую палитру цветов. Цвет цифры Вы можете выбрать на свой вкус.
Номерок красивой формы "песочные часы".
На номерок можно наносить дополнительную информацию например: логотип, название фирмы, номер телефона, лозунги, адрес и т.д
Производство находится в Киеве. ОПТ и розница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для гардероба |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 16 ₴

