-5%Брелок на ключи в виде сердца зеленый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0101-7
12 ₴
11,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
размер номерка ШВ 50х45 мм
отверстие под ключ 7 мм
материал номерка акрил 3 мм
цвет номерка можно изменить
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
цвет цифры золотой (в зависимости от Вашего желания, цвет цифры можно изменить на любой другой)
способ нанесения цифры гравировка
кольцо металлическое, рифленое. Диаметр 20 или 25 мм
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ключей |
| Особенность цвета | разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11,40 ₴

