
Жетон с нумерацией для раздевалок красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0061-6
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
цена указана за шт. ОПТ и розница
Высота номерка 70 мм
Ширина 40 мм
Материал акрил
Толщина номерка 3 мм
Отверстие 18 мм, универсальное, подходит для крючка в гардеробе.
Цифра нанесена с помощью пленки оракал
Цвет номерка в ассортименте, так же цифры и шрифт можно изменить по Вашему запросу.
Такой номерок подходит для гардеробов, на шкафчик супермаркета, фитнес и спорт клубов, гостиницы, базы отдыха, школы, театра, музея, поликлиники, ресторана, кинотеатра и других заведений, где нужно оставить верхнюю одежду.
Номерки для гардероба широкий выбор по ссылке
Форма прямоугольник с "мягкими" углами очень удобно держать в руке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для гардероба |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 17 ₴

