Настольная витрина - это идеальный способ представить ваши вкусные десерты и донаты.
Прозрачный материал, обеспечивают прекрасный обзор содержимого витрины. Клиенты могут наслаждаться видом сладостей и выбирать именно то, что им нравится.
Полки витрины расположены так, чтобы создать оптимальный угол для презентации ваших сладостей. Это делает товары более привлекательными и аппетитными.
Съемные полки делают процесс наполнения и обслуживания витрины максимально удобным. Вам необходимо лишь вынуть полочки, чтобы легко добавлять или удалять товары.
Витрина - это идеальный способ подчеркнуть вкус и аппетитность ваших сладких изделий и донатов, придавая им зрелищный и вкусный вид.
Размеры
Ширина витрины 500 мм
Высота 350 мм
Глубина 300 мм
Дверь-купе
Материал корпуса акрил прозрачный 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип фасада витрины | Раздвижные дверки-купе |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал | Оргстекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Высота накопителя | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Токсичность | не токсичен |
| Назначение | для десертов и випечки |
| Срок годности | неограничен |
| Цвет | Прозрачный |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 495 мм |
| Внутренняя ширина | 295 мм |
| Внутренняя высота | 345 мм |
- Цена: 3 515 ₴











