-5%влевовправо
Номер на ключ для фитнес залов синий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0047-1
12 ₴
11,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
высота 55 мм
ширина 25 мм
отверстие 7 мм
материал акрил, толщина материала 3 мм
цвет по запросу
Варианты цвета: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
цифра нанесена с помощью лазерной гравировки, цвет цифры заливка краской.
цвет цифры под заказ
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11,40 ₴


