-5%влевовправо
Брелок с нумерацией на ключи для камер хранения, шкафчиков, отелей, баз отдыха красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0001-4
17 ₴
16,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
размер номерка ШВ 40х25 мм
отверстие под ключ 7 мм
материал номерка акрил 3 мм
цвет номерка черный
Варианты цвета брелка: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, черный, белый
цвет цифры золотой (в зависимости от Вашего желания, цвет цифры можно изменить на любой другой)
способ нанесения цифры гравировка
Заказать номерки для магазинов, ресторанов, театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Вид брелка | Универсальный |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16,15 ₴



