Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лотерейные шарики - идеальное решение для любого розыгрыша или лотереи. Открывается на две половинки, создавая уникальную возможность заполнить его разнообразными сюрпризами.
Вы можете заполнить этот шарик небольшими подарками, деньгами, заданиями, фигурками, конфетами и многим другим, создавая уникальные комбинации для каждого розыгрыша.
Благодаря своему универсальному применению, эти шарики станут идеальным вариантом для любых мероприятий, от корпоративных событий до семейных праздников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | АкрилСити |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал основы | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 40 |
| Основные | |
| Вид | куля для лототрона |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 3 000 ₴/комплект


