Топ продаж
-10%
-10%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лототрон для розыгрышей сделан из материала акрил. Барабан сделан из цельного материала, методом гибки. Боковые стенки к барабану прикреплены на заклепках, что дает дополнительную жесткость всей конструкции. Ножка барабана сделана способом гибки. Барабан вращается на металлических болтах. Наша компания не делает лототроны клееными, что бы во время вращения лототрон под тяжестью наполнения не разлетелся на запчасти
Компания производитель АкрилСити изготовит лототрон как по нашим стандартным моделям, так и по под заказ любой конструкции и моделей по Вашим требованиям.
в наличии есть шары для лототрона, диаметр 40 мм
Цвет в ассортименте
И Ваши розыгрыши будут незабываемы.
Для более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами контакты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настольный |
| Материал | Оргстекло |
| Материал основы | Оргстекло |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Объем | 5.5 л |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 190 мм |
| Толщина материала - барабан | 2мм |
| Диаметр барабана | 170 мм |
| Толщина материала - ножка | 3мм |
| Ширина барабана | 240 мм |
- Цена: 777,60 ₴

