Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота номерка 100 мм
Ширина 40 мм
Материал акрил
Толщина номерка 3 мм
Отверстие 18 мм, универсальное, подходит для крючка в гардеробе.
Цифра нанесена с помощью пленки оракал
Цвет номерка можно выбрать из палитры, так же цифры и можно изменить по Вашему запросу.
Такой номерок подходит для гардеробов, на шкафчик супермаркета, фитнес и спорт клубов, гостинец, баз отдыха.
Номерок можем сделать по Вашему запросу любой другой формы, любой сложности, возможно так же нанесение логотипа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 22 ₴


