Номерок для гардероба из высококачественного акрила. Благодаря своей универсальной конструкции с отверстием диаметром 18 мм, он легко крепится на любой крючок в гардеробе. Цифры на номерке нанесены с помощью пленки Oracal, что обеспечивает стойкость и длительность изображения.
По желанию, цифру можно также сделать с помощью лазерной гравировки, что обеспечит постоянную и долговечную маркировку. Цвет номерка - белый, идеально подходит для любого интерьера.
Стильный и практичный аксессуар подходит для гардеробов, шкафчиков в супермаркетах, фитнес-клубов, гостиниц и баз отдыха. Мы также предлагаем возможность изготовления номерков по вашему индивидуальному заказу - любой формы, сложности и с возможностью нанесения логотипа.
Высота номерка 60 мм
Ширина 40 мм
Материал акрил
Толщина номерка 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для гардероба |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Україна |
- Цена: 10,80 ₴



