
влевовправо
Корзина для хранения мороженого в морозильных камерах
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-550
2 140 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассеты или Корзина для хранения мороженого в морозильных камерах.
Каждая корзина тщательно разработана для обеспечения правильного распределения холода и хранения мороженого в идеальном состоянии.
Каждая кассета имеет отдельные блоки, что позволяет хранить различные вкусы мороженого отдельно, сохраняя их оригинальный вкус и качество. Наши кассеты изготовлены из акрила, который устойчив к низким температурам и обладает долговечностью. Дизайн корзин подобран таким образом, что обеспечивает оптимальную циркуляцию холодного воздуха, что помогает избежать таяния мороженого.
Обеспечьте максимальный комфорт и сохранение производительности вашего бизнеса с нашими кассетами для морозильных камер.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оргстекло |
| Глубина | 120 мм |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Тип | корзина для мороженого |
| токсичность | не токсичен |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Лотки, формы, емкости |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 140 ₴





