Размер номерка:
ширина номерка для гардероба 40 мм
Высота 60 мм
Отверстие под гардеробный крючок 18 мм, так же подходит для шкафчиков супермаркета, спортклуба и т.д.
Материал акрил
Цвет номерка в ассортименте, так же цифры и шрифт можно изменить по Вашему запросу.
Цифра нанесена с помощью пленки оракал 641 серия (наклейка)
Цвет цифры можно выбрать из палитры.
Толщина номерка 3 мм
Аналогичный номерок можно сделать под заказ с гравировкой. Данный метод нанесения цифры самый надежный, так как цифру гравирует лазер и закрашивается в нужный Вам цвет. Цифра в таком варианте не съемная.
стоимость номерка с гравировкой 14 грн/шт
Заказать номерки для магазинов, ресторанов,театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для гардероба |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность цвета | разные цвета |
- Цена: 12 ₴


