-5%влевовправо
Треугольный номерок из цветного акрила
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0049
18 ₴
17,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота номерка 70 мм
Ширина 50 мм
Материал акрил
Толщина номерка 3 мм
Отверстие 18 мм, универсальное, подходит для крючка в гардеробе.
Цифра нанесена с помощью пленки оракал
Цвет номерка в ассортименте, так же цифры и шрифт можно изменить по Вашему запросу.
Такой номерок подходит для гардеробов, на шкафчик супермаркета, фитнес и спорт клубов, гостинец, баз отдыха.
Форма "груши" очень удобно держать в руке
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | АкрилСити |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Форма | Треугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 17,10 ₴


