-5%влевовправо
Оранжевый круглий номерок 80 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0063
22 ₴
20,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр номерка 80 мм
Материал акрил
Толщина номерка 3 мм
Отверстие 18 мм, универсальное, подходит для крючка в гардеробе.
Цифра нанесена с помощью пленки оракал
Цвет номерка, а так же цифры можно изменить по Вашему запросу.
Такой номерок подходит для гардеробов, на шкафчик супермаркета, фитнес и спорт клубов, гостинец, баз отдыха.
Номерок можем сделать по Вашему запросу любой другой формы, любой сложности, возможно так же нанесение логотипа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | для камер хранения |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20,90 ₴




