
Нумер на дверь, шкафчик супермаркета на клейкой основе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0017-2
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
ширина цифры 75 мм
Высота 55 мм
Подходит для шкафчиков супермаркета, спортклуба и т.д.
Материал акрил черный
подложка на клейкой основе
толщина номерка 6 мм
цвет номерка можно изменить на другой по Вашему желанию
так же можно сделать номерок любой другой формы
цифра нанесена с помощью лазерной гравировки. Цвет залит краской
Заказать номерки для магазинов, ресторанов,театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 75 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для камер хранения |
| Форма | Фигурная |
| Особенность цвета | Черный |
- Цена: 42 ₴

