-5%влевовправо
Акриловый номерок для ключей и шкафчиков | 40×25 мм, гравировка, цвет на выбор
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0046
18 ₴
17,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый номерок для ключей 40×25 мм с лазерной гравировкой используется в магазинах, ресторанах, спортзалах, саунах, гостиницах и медицинских центрах. Номерек имеет отверстие 7 мм, изготовлен из акрила толщиной 3 мм и доступен в разных цветах. Цифра гравируется и заливается краской, что обеспечивает четкую нумерацию без истирания. Номерки для шкафчиков и ключей помогают упорядочить работу персонала, упрощают идентификацию и выглядят опрятно в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для камеры хранения |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17,10 ₴





