Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки
Ширина 220 мм
Высота 90 мм
Глубина 220 мм
Ячейки 70х70 мм
Количество ячеек 9
Материал акрил, толщина материала 3 мм, цвет черный
Так же можно сделать подобную подставку по Вашему макету. Дополнительно можно нанести логотип фирмы или любую другую информацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Регулируемые ножки | False |
| Назначение | Для косметики |
| Тип | Подставка |
- Цена: 660 ₴







