Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А4 формата:
Высота 300 мм
Ширина 470 мм
Глубина 120 мм
Размер кармана для буклетов ВШ 290х210 мм
глубина кармана 20 мм
Материал акрил, толщина кармана 2 мм, толщина задней стенки 3 мм
Цвет прозрачный+красный
По Вашему желанию цвет подставки можно заменить
На буклетнице можно нанести логотип фирмы, контактные данные или любую другую полезную для Вас информацию.
Для более подробной информации свяжитесь с нашими менеджерами http://acity.in.ua/contacts
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Красный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 627 ₴











