Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритный размер витрины;
Ширина 220 мм, высота 500 мм, глубина 120 мм
Витрина разделена на два отсека, что не позволит вафельным стаканчикам заваливаться на сторону.
Размер отсека: Ширина 105, Высота 500, глубина 120 мм
На фото размер вафельного стаканчика 70 мм в диаметре
отверстие под рожок 50 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет прозрачный.
Витрина без дверей, Витрину можно вешать на стену.
Цена товара может меняться в зависимости от тиража, размера изделия и используемого материала. Подставка из акрила может изменяться с учетом любых, предложенных Вами, вариантов дизайна, формы размера, цвета и любых других Ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Материал фасада | Акрил |
| Материал полок | Акрил |
| Материал задней стенки | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 073 ₴






