
влевовправо
Буклетница А5 формата с визитницей черная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7-821
264 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер буклетницы А5 формата:
ШВГ 150х210х20 мм
Визитница 95х50 мм
Материал акрил, толщина 2+3 мм, цвет черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Торговые магазины |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Буклетница |
- Цена: 264 ₴








