Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
ШВ цифры 20х40 мм
ШВ основы 100х70 мм
Цвет номерка и цвет цифры за Вашим запросом можно заменить.
Подходит так же для шкафчиков супермаркета, спортклуба и т.д.
Материал акрил черный, толщина 3 мм
Номерок с отверстиями под шуруп, так же можно сделать на клейкой основе
цвет номерка можно изменить на другой по Вашему желанию
Заказать номерки для магазинов, ресторанов,театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для камер хранения |
| Особенность цвета | Черный |
- Цена: 62 ₴




