-10%влевовправо
Подставка черная под вафельный рожок 5 отверстий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-041
407 ₴
366,30 ₴
Показать оптовые цены+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Высота 100 мм, ширина 320 мм, глубина 100 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет черный
количество отверстий 5
диаметр отверстия 40 мм
Диаметр отверстия можно изменить по Вашим требованиям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип установки | Настольный |
| Количество секций | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота накопителя | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал | Акрил |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Витрина |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
- Цена: 366,30 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка








