-10%влевовправо
Подставка красная под мороженое 4 отверстия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-054
330 ₴
297 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Высота 100 мм, ширина 250 мм, глубина 80 мм
Материал акрил, толщина 3 мм, цвет красный
количество отверстий 4
диаметр отверстия 40 мм
Диаметр отверстия можно изменить по Вашим требованиям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Накопитель | Открытый |
| Количество полок | 4 шт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота накопителя | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
| Материал | Акрил |
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка






