-10%влевовправо
Держатель под мороженное 4 рожка оранжевая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-153
319 ₴
287,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер подставки:
Высота 100 мм, диаметр 150 мм
Количество отверстий 4
Диаметр отверстия 40 мм
Материал акрил, толщина материала 3 мм, цвет оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Оранжевый |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мороженого |
| Срок годности | неограничен |
| Подставка из акрила | под мороженное |
| Токсичность | нетоксичен |
- Цена: 287,10 ₴
- Способ упаковки: Упаковочная пленка








