Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер
ШВГ 360х300х100 мм
размер размер отверстия 30 мм
Материал акрил
цвет прозрачный
толщина материала 3 мм
стаканы в комплект не входят
Так же можем изготовить подставки по Вашему индивидуальному размеру. С возможностью изменения формы, количества подставок, цвета и т.д
цена подставок может меняться в зависимости от тиража, цвета материала, толщины материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Акрил |
| Ручки | Есть |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 783,75 ₴

