-5%влевовправо
Акриловая коробочка Для Макарун
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90-79
132 ₴
125,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная коробочка для макарун - идеальное решение для упаковки сладких подарков. Эта оригинальная упаковка пирожных придаст изысканности и стиля вашему подарку, создавая визуальное впечатление еще до того, как подарок будет распакован.
Купить акриловую коробку для макарун вы можете у нас. Или заказать подставку для пирожных по индивидуальным размерам, наши опытные мастера готовы превратить ваши идеи в реальность.
Размеры коробочки
Ширина 150 мм
Высота 70 мм
Глубина 60 мм
материал акрил, толщина 2 мм, цвет прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для еды |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок годности | неограничен |
| токсичность | не токсичен |
| Вместимость | 4 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 125,40 ₴
- Способ упаковки: стрейч-пленка






