
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
ширина цифры 40 мм
Высота 25 мм
Подходит для шкафчиков супермаркета, спортклуба и т.д.
Материал акрил черный, толщина 3 мм
Номерок на клейкой основе
цвет номерка можно изменить на другой по Вашему желанию
Заказать номерки для магазинов, ресторанов,театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для камер хранения |
| Форма | Фигурная |
| Особенность цвета | Черный |
- Цена: 17 ₴





