Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный настольный защитный экран размером 500*700 мм - идеальный вариант для обеспечения безопасности и гигиены на рабочем столе. Этот аксессуар поможет защитить сотрудников от опасных частиц и капель, обеспечивая безопасность и защиту. Прозрачный материал позволяет продолжать эффективную коммуникацию без помех, обеспечивая высокий уровень безопасности на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перегородки | мобильная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 500 мм |
| Высота перегородки | 700 мм |
| Толщина перегородки | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Барьер |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | В помещении |
| Материал | Акрил, оргстекло |
- Цена: 1 260 ₴



