Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер стенда под визитки
Ширина стенда 446 мм
Высота 210 мм
Визитница ШВГ 95х45х20 мм
Материал изделия акрил
цвет прозрачный
количество карманов 8
в один карман можно поместить до 40 карточек, в зависимости от толщины визитки
Толщина материала кармана 2 мм, основа 3 мм
Также Вы можете заказать у нас изготвление визитниц по индивидуальному дизайну. Мы работаем, как с готовыми дизайнами, так и по индивидуальным макетам заказчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | визитница настенная |
| Длина | 446 |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество прозрачных отделений | 8 |
| Количество вмещаемых карт | 320 |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Высота | 210 |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: стрейч пленка







