
влевовправо
Нумер на дверь, шкафчик супермаркета на клейкой основе
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0017-1
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380989025115
- +380 (98) 902-51-15Валентина
- +380 (66) 902-51-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер номерка:
ширина цифры 20 мм
Высота 40 мм
Подходит для шкафчиков супермаркета, спортклуба и т.д.
Материал акрил черный, толщина 3 мм
Номерок на клейкой основе
цвет номерка можно изменить на другой по Вашему желанию
стоимость указана за цифру
Заказать номерки для магазинов, ресторанов,театров, баз отдыха, спорткомплексов, кафе, саун, медицинских учреждений можно у нас! http://acity.in.ua/contacts
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для камер хранения |
| Форма | Фигурная |
| Особенность цвета | Черный |
- Цена: 15 ₴



