Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер визитницы настенной
Ширина стенда 555 мм
Высота 390 мм
материал основы акрил 3 мм, прозрачный
размер кармана под визитки
Ширина 90 мм
высота 50 мм
глубина 20 мм
Материал акрил, толщина 2 мм
количество карманов 20 шт
в один карман можно положить 35-40 карточек
Также Вы можете заказать у нас изготвление визитниц по индивидуальному дизайну. Мы работаем, как с готовыми дизайнами, так и по индивидуальным макетам заказчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АкрилСити |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 555 |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 20 |
| Количество вмещаемых карт | 700 |
- Цена: 1 597 ₴








